Поиск

В Копейске семилетний мальчик попал под колеса легковушки

27.02.2019 09:55
Автор: Александр Синицын
В Копейске 54-летний мужчина сбил семилетнего мальчика, который переходил дорогу вблизи пешеходного перехода, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД области. Ребенок получил синяки и ссадины.
В Копейске семилетний мальчик попал под колеса легковушки*
не наше
Дорожное происшествие случилось вчера, 26 февраля, в 12.45. Ребенок попал под колеса автомобиля Lada Granta у дома №17 на улице Пионерская. Мальчик переходил проезжую часть в неустановленном для перехода в месте, но в непосредственной близости от пешеходного перехода.

«В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение», - сказали в отделении пропаганды ГИБДД региона.

Напомним, в Копейске под колеса автомобиля ВАЗ попал девятилетний мальчик. Момент дорожного происшествия попал на камеру видеорегистратора.

Накануне серьезное дорожное происшествие случилось в Челябинске. 21 февраля водитель маршрутки №123 врезался в опору железнодорожного моста возле бизнес-дома «Спиридонов». В аварии пострадали семь человек, включая водителя. В Сети также появились видеокадры с момента ДТП.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Челябинской области