Поиск

В Копейске произошел крупный пожар в детском клубе

23.02.2020 19:17
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 23 февраля, загорелись постройки в районе складов на проспекте Победы в Копейске. Горожане переживают, потому что огнем оказались охвачены помещения детского клуба гимнастики и акробатики «Импульс».
В Копейске произошел крупный пожар в детском клубе*
О черном дыме, который поднимается над городом, копейчане начали сообщать в соцсетях еще в шестом часу вечера. Позже появились фотографии и видео. Очевидцы сообщили, что горят склады рядом с магазином «Перекресток» в районе остановки «Огородная».

Через некоторое время появились более близкие видеозаписи с места ЧП, и горожане разглядели, что горят не склады, а помещения типографии и детского клуба гимнастики и акробатики «Импульс». Этот факт заставил жителей понервничать от вероятности, что в момент пожара внутри могли находиться дети. Данные по пострадавшим устанавливаются.

На записях, сделанных очевидцами, заметно, что на месте уже работают пожарные расчеты. Но родители переживают, что ребята теперь останутся без места для тренировок – уж больно хорошо огонь «точит» стены.

«Наш «Импульс»... Сын там занимается», «Ужас, мой сын тоже там занимается, они только ремонт сделали», «Вот это убытки будут… Кошмар», – написали посетители паблика.

Подробности пожара устанавливаются.


Видео: vk.com/podslushano_kop