Поиск

В Катав-Ивановске при обрушении моста пострадали четверо подростков

21.06.2017 10:22
Автор: Борис Уржанов
В Катав-Ивановске рухнула часть моста на пруду, пострадали четверо подростков. Информация об этом происшествии появилась в социальных сетях, сообщает «ЧелябинскСегодня».
 В Катав-Ивановске при обрушении моста пострадали четверо подростков*
не наше
Данный факт подтвердили и в ГУ МВД России по Челябинской области. Как рассказал «ЧелябинскСегодня» референт пресс-службы регионального полицейского главка Максим Лупеев, обрушение моста на пруду произошло вечером 20 июня. В это время на сооружении находились четыре подростка — два мальчика 14 и 16 лет и две девочки 14 лет. Все они упали в воду и получили травмы.

«В настоящее время мальчики находятся на лечении в центральной городской больнице Катав-Ивановска. У одного врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, у другого — ушиб грудной клетки. Девочки получили незначительные телесные повреждения, медики назначили им амбулаторное лечение», - информировал Максим Лупеев.

По факту данного происшествия сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Будет принято процессуальное решение.

Пользователи соцсетей считают, что в обрушении моста виноваты местные власти. В своих комментариях они пишут, что данный мост через пруд уже давно обветшал и нуждается в ремонте, однако чиновники на данную проблему смотрят сквозь пальцы.


фото: vk.com