Поиск

Грузовик с фундаментными блоками врезался в отбойник на М5 в Челябинской области

12:34
Автор: Яна Ершова
Движение по федеральной автодороге временно перекрыли, так как габаритный транспорт перегородил проезд.
Грузовик с фундаментными блоками врезался в отбойник на М5 в Челябинской области*
Фото предоставлено ФКУ Упрдор «Южный Урал»

Авария произошла сегодня, 29 июля, на 1587-м километре трассы М5 в Челябинской области. В 09.50 водитель фуры с полуприцепом, груженным фундаментными блоками ФБС, врезался в барьерное ограждение. По данным ФКУ Упрдор «Южный Урал», автомобилист не справился с управлением.

Габаритный грузовик перекрыл проезд, кроме того, на место ДТП прибыли сотрудники ГАИ, дорожных служб, для эвакуации транспорта использовали спецтехнику. Для обеспечения безопасности работ представителей разных ведомств и служб проезд по участку трассы М5 временно перекрыли.

На данный момент, по сообщению ДДС филиала ФКУ «Уралуправтодор» в Челябинске, движение через 1587-й километр открыли. Оно осуществляется как в сторону Челябинска, так и в сторону Москвы.