Поиск

В Карталах 8-летний мальчик упал с крыши трёхэтажного здания

12.04.2019 12:49
Автор: Анастасия Карамышева
В городе Карталы восьмилетний мальчик упал с крыши трёхэтажного заброшенного здания бывшего госпиталя. Ребёнка госпитализировали в больницу Челябинска. Об этом «Челябинск Сегодня» рассказал заместитель прокурора города Карталы Зубов Николай.
В Карталах 8-летний мальчик упал с крыши трёхэтажного здания*
не наше
Инцидент случился 10 апреля. Восьмилетний мальчик решил погулять около заброшенного госпиталя. Обычно территория вокруг здания огорожена, но в тот злополучный день были открыты ворота.

Ребёнок свободно зашёл на участок и забрался на крышу трёхэтажного дома. Скорее всего, в какой-то момент мальчик не удержался и упал. По предварительной информации это был несчастный случай.

«Зарегистрировано обращение в полицию. Проводится доследственная проверка. Обстоятельства уточняются. Опросить мальчика не получилось, так как его увезли в больницу в Челябинск», - рассказал корреспонденту «Челябинск Сегодня» заместитель прокурора города Зубов Николай.

Вчера, 11 апреля, в группе «Подслушано в Карталах» появилось сообщение об этом случае. Пользователь написал, что у мальчика перелом таза и разрыв печени. Также подписчик добавил, что школьника вместе с младшим ребёнком пяти лет без отца воспитывает мама.