Поиск

В караоке-марафоне «Самый лучший день» поучаствовали 837 челябинцев

21.09.2015 11:04
Автор: Служба информации
В Челябинске в минувшую субботу, 19 сентября, состоялся масштабный караоке-марафон на право первыми увидеть премьеру нового фильма Тимура Бекмамбетова «Самый лучший день». В нем приняли участие 837 челябинцев, а также известные челябинцы — звезды проектов «Голос», «Битва хоров» и другие. Об этом сообщают организаторы караоке-марафона в официальной группе проекта «ВКонтакте», передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
В караоке-марафоне «Самый лучший день» поучаствовали 837 челябинцев*
Караоке марафон состоялся днем на площади у Молодежного театра на площади Революции. На него собралось 837 челябинцев. Простым горожанам помогали петь Челябинской областной студенческий отряд имени Сумина, Боня и Кузьмич, участница шоу «Голос» Виктория Чернецова, а также хор Челябинской области из проекта «Битва хоров».

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в марафоне помимо Челябинска уже приняли участие Нижний Новгород, Тюмень и Красноярск. Пока по количеству караоке-манов лидирует Тюмень: там на мероприятие пришли 975 человек.

Город-победитель получит право первого показа премьеры 24 декабря. Именно в самый поющий город приедет в качестве почетного гостя Дмитрий Нагиев.

zmheowkp.jpg

im4j6h08.jpg

anc7hnyu.jpg

Фото: vk.com