Поиск

В чём встречать Новый 2020 год крысы

24.12.2019 16:18
Автор: Анастасия Карамышева
Уже через неделю наступит Новый 2020 год, который пройдёт под знаком белой металлической крысы. Астрологи рассказали, какую одежду лучше подобрать на торжество, чтобы угодить тотемному животному.
В чём встречать Новый 2020 год крысы*

Цвета

1.jpg

Крыса предпочитает спокойные цвета в тон своему окрасу. Для празднования нового года подойдёт одежда белого, чёрного, серого и других пастельных и металлических оттенков. Ярких принтов, особенно анималистичных, лучше избегать – крыса не любит других животных, и такому наряду точно не обрадуется. Если вы хотите добавить изюминки в образ, можно надеть яркий шарф, платок или галстук «природных» цветов – зелёного, голубого, жёлтого, красного, оранжевого или коричневого.


Одежда для женщин

2.JPG

Крыса – животное элегантное и утончённое. Она не потерпит коротких юбок, платьев и глубоких декольте. Вместо этого лучше выбрать платье средней длины или в пол свободного кроя либо по фигуре. Также для торжества подойдут блузы или топы с брюками или комбинезоны. Главное правило – никаких обильных рюш, воланов, бахромы и других вызывающих, вычурных элементов. Зато оригинальный крой приветствуется. На новогодний праздник можно надеть платье (кофту, блузу, комбинезон и прочее) на одно плечо, с необычным разрезом на спине, интересными вставками или блестящими элементами.


Одежда для мужчин

3.JPG

Для мужчин правила те же, что и для женщин – спокойные тона и элегантность. Не стоит встречать Новый год в спортивных штанах, джинсах и футболке. К празднику стоит приготовить брюки и туфли, которые можно сочетать с рубашкой и пиджаком или тонким свитером. Можно добавить к образу яркий галстук, бабочку или платок. Отличным дополнением станет ремень со сильной металлической пряжкой.


Аксессуары

4.JPG

Год крысы пройдёт под стихией металла, так что и украшения должны быть именно из него. Образ можно дополнить часами, браслетами, кольцами, серьгами, подвесками или брошками. Они могут быть выполнены как из обычного металла, так и из драгоценного - золото, серебро, платина и другие.


Фото: pixabay