Поиск

В Челябинской области после смертельного ДТП в машине нашли алкоголь

08.10.2019 12:00
Автор: Александр Синицын
В Сосновском районе 63-летний водитель Nissan Almera устроил смертельное ДТП, отправив машину в кювет. В аварии один человек погиб, трое пострадали, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Челябинской области.
В Челябинской области после смертельного ДТП в машине нашли алкоголь*
Авария произошла 7 октября в 15.10 на 10 километре автодороги ст. Муслюмово - Саккулово- подъезд к г.Екатеринбургу. По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением и вылетел в левый кювет. После чего автомобиль опрокинулся. 68-летний пассажир скончался на месте. Водитель и еще двое пассажиров – 31 и 51 года – получили травмы, их госпитализировали.
f2xlwedxQDc.jpg
Предварительно, все мужчины перед поездкой употребляли спиртное. В салоне нашли бутылки с алкоголем, кроме того там присутствовал характерный запах.
HiedaW9yk-s.jpg
«В медицинском учреждении при первичном осмотре и установлении диагнозов медицинским работником, предварительно было установлено состояние алкогольного опьянения у всех пострадавших. В настоящие время в отношении водителя проводится медицинская экспертиза по результатам которой будет сделаны окончательные выводы о состоянии его опьянения», - добавили в областной Госавтоинспекции.
vWrDAIWsT1g.jpg
По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Челябинской области