Поиск

В Челябинской области мужчина погиб в жутком столкновении с микроавтобусом

21.07.2021 16:03
Автор: Марат Худяков
Легковушка врезалась в микроавтобус дорожной службы. В результате погиб водитель легковушки, а также пострадали два его пассажира.
В Челябинской области мужчина погиб в жутком столкновении с микроавтобусом*
Дорожная авария произошла поздним вечером во вторник, 20 июля, на 95-ом километре трассы Челябинск — Екатеринбург. Как сообщили в 8-ом поисково-спасательном отряде ГУ МЧС региона, на место выехали сотрудники 65-ой пожарно-спасательной части. Прибыв на ДТП, они увидели, что столкнулись легковушка Nissan Almera и микроавтобус «Газель».

«Сотрудниками МЧС были проведены аварийно-спасательные работы. В ходе дорожно-транспортного происшествия водитель «Газели» 1957 года рождения не пострадал. Пострадали два пассажира «Ниссана», водитель скончался на месте от полученных травм до прибытия сотрудников МЧС, полиции и скорой помощи», — сообщили в чрезвычайном ведомстве.

2.jpg

Известно, что погибшему водителю было 42 года. Один из пассажиров (ему 29 лет) получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану лица и левого коленного сустава. Меньше повезло второму пассажиру (ему 58 лет): ЗЧМТ, сотрясение, перелом ребер, ушиб затылка. Оба были доставлены в центральную больницу Кыштыма.

«Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия будут устанавливаться сотрудниками ГИБДД», — резюмировали в ведомстве.