Поиск

В Челябинской области мужчина бесплатно сдаёт дом на 20 лет

20.06.2019 11:51
Автор: Анастасия Карамышева
Некоторые люди в Челябинской области отличаются невиданной щедростью. Так, житель одного из городов решил сдать свой дом абсолютно бесплатно. Он даже готов заключить договор аренды на 10 лет.
В Челябинской области мужчина бесплатно сдаёт дом на 20 лет*
Объявление об аренде появилось на сайте Домофонд.ру. Житель чебаркуля решил сдать дом, который находится в деревне Ключевка 2-я, на 15-20 лет. При этом с арендатора собственник не возьмёт ни копейки.

По всей видимости, мужчина в ближайшее время планирует жить и работать в городе, а дом бережёт для пенсии. Он ищет приличных людей, чтобы они присматривали за жилищем эти годы и «поднимали деревню».

«Отопление печное, туалет на улице. Крыша и стены есть - самое главное. Участок 12 соток. Пристрои есть. Можно под сараи и тд. Бани нет. Заезжайте, стройте и делайте, что хотите. Документы есть. Выкупа нет. Если хотите, составим договор аренды жилья на 10 лет», - написал собственник.

Напомним, что недавно «Челябинск Сегодня» публиковал ТОП-5 самых дорогих и роскошных квартир Челябинска, посмотреть который можно здесь.