Поиск

В Челябинске завёлся малолетний живодёр-убийца

26.05.2019 16:48
Автор: Анастасия Карамышева
Жителей Советского района Челябинска напугал местный подросток. Школьник отлавливает около помойки голубей, издевается над ними, а затем жестоко убивает покалеченных птиц.
В Челябинске завёлся малолетний живодёр-убийца*
не наше
О неадекватном подростке сообщил челябинец в группе «Подслушано Советский район/АМЗ/Челябинск» Вконтакте. Мальчик ходит в районе дома №37 на улице Мебельной. Он отлавливает голубей около помойки, садит их в коробку и начинает издеваться, а после своих жестоких «игр» парень просто забивает птиц насмерть.

«Ловит голубей, давит их, кладёт в коробку и камнем ещё пришибает. Он заколол голубя острым камнем», - рассказал очевидец.

2.jpg

В комментариях подписчики отметили, что мальчик, скорее всего, психически нездоровый. Ведь нормальные подростки в его возрасте гуляют и общаются со своими сверстниками, а не убивают беззащитных птиц посреди мусора в одиночестве. Кроме того, за подобным занятием его замечали и другие местные жители.

«Он потом на искалеченного полуживого голубя помочился», - добавила пользовательница в комментариях.

1.jpg

Горожане считают, что, если вовремя не предпринять меры, из малолетнего живодёра может вырасти настоящий маньяк, жертвами которого станут люди. Теперь подписчики намерены разыскать родителей хулигана и заявить на него участковому.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что по данному факту уже начата проверка.Обстоятельства произошедшего будут устанавливаться.