Поиск

В Челябинске задержали мужчину, напавшего с ножом на водителя автобуса

15.12.2014 10:08
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала полицейские задержали 33-летнего мужчину, который с ножом напал на водителя автобуса. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В Челябинске задержали мужчину, напавшего с ножом на водителя автобуса*
Сообщение о том, что около дома №2 по улице Молодогвардейцев неизвестный мужчина напал на 47-летнего мужчину с ножом и причинил ему рану околоушной области, поступило в правоохранительные органы в минувшую субботу, 13 декабря, в 17:00.

«Как установили полицейские, автобус 51 маршрута стоял с работающим двигателем на конечной остановке. Водитель находился на улице. Неожиданно в автобус на водительское сиденье сел неизвестный мужчина. Водитель попытался вывести гражданина из кабины. Неизвестный мужчина стал отмахиваться ножом, ранив водителя», — сообщили в областном главке.

Стражи порядка, которые прибыли на место происшествия,  задержали 33-летнего челябинца. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и, как оказалось, ранее уже был судим. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.