Поиск

В Челябинске внедорожник сбил 9-летнего мальчика

27.11.2020 11:53
Автор: Антонина Артемьева
Ребенок в момент аварии переходил дорогу. В результате ДТП он получил ушиб ноги.
В Челябинске внедорожник сбил 9-летнего мальчика*
В Челябинске за прошедшие сутки было зарегистрировано две аварии, в которых пострадали дети. Одна из них произошла на улице Кулибина возле дома №21. ДТП случилось в четверг, 26 ноября, вечером около 17:50.

«Водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем «УАЗ Патриот», совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода - мальчика 2011 года рождения, - переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля», - сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинску.

В результате аварии девятилетний мальчик получил телесные повреждения - ушиб ноги, ребенку назначено амбулаторное лечение. В ГИБДД уточнили, что в момент ДТП мальчик был на прогулке с другом, без сопровождения взрослых. На ребенке была одежда темных тонов со световозвращающими вставками на рюкзаке.

qK5Bj3fb5Do.jpg

Утром того же дня на улице Шаумяна 19-летний водитель «Лады Гранта» при выезде со второстепенной дороги не уступил и столкнулся с ехавшим по главной дороге автомобилем «Джип Чероки». В результате происшествия водитель автомобиля «Лада» и пассажир джипа — восьмилетняя девочка получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Челябинску