Поиск

В Челябинске три хулигана избили автоинструктора в машине

30.12.2020 14:53
Автор: Анастасия Карамышева
В Ленинском районе Челябинска три пьяных парня напали на автоинструктора. Они начали избивать мужчину прямо в машине. К счастью, мимо проезжал патрульный экипаж ДПС.
В Челябинске три хулигана избили автоинструктора в машине*
Инцидент случился сегодня утром, 30 декабря, на улице Гончаренко. Недалеко от дома №77 в припаркованной учебной машине сидел автоинструктор. Мужчина рисовал схему правильного проезда перекрёстка. В это время неизвестные распахнули дверь автомобиля и начали тыкать в лицо инструктора неприличными жестами. Мужчина вытолкнул незнакомцев и вышел из машины, а один из компании моментально нанёс ему удар.

"Двое начинают меня избивать, третий подключается. Меня обратно в машину закинули, начали ногами пинать. Потом за куртку снова вытащили меня из машины, я куртку через себя снял. С двумя начали драться, третий, видимо, сел в машину, там из борсетки пропали деньги. От одного я побежал по дороге, мимо проезжали сотрудники ДПС. Если бы не они, я не знаю, чем бы это всё закончилось", - рассказал пострадавший.

Автоинструктор рассказал полицейским о нападении. Одного из хулиганов задержали сразу же по "горячим" следам. Ему 21 год. Двух оставшихся нашли к 11 часам утра. Как оказалось, все трое были пьяны. Их доставили в ближайший отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Фото: отделение пропаганды БДД ГИБДД г. Челябинск