Поиск

В Челябинске стали известны подробности аварии, при которой скутерист сбил ребенка

30.04.2015 14:42
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала выяснились дополнительные обстоятельства ДТП с участием скутера, который сбил ребенка. Оказалось, что пятимесячный мальчик находился на руках у своей 16-летней матери. Скутерист врезался в девушку, а та упала и придавила маленького сына. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 30 апреля в пресс-службе ГИБДД Челябинска.
В Челябинске стали известны подробности аварии, при которой скутерист сбил ребенка*
Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пешехода произошло 28 апреля в Советском районе на улице Вишневая около дома №29 «А». Водитель скутера, личность которого пока не удалось установить, ехал по краю проезжей части и врезался в ребенка. С места ДТП скутерист скрылся.

Ранее ГИБДД опубликовало информацию о том, что мальчик находился на проезжей части один. Как выяснилось позже, он был со своей мамой, 16-летней девушкой, и находился у нее на руках. Скутерист врезался в девушку, а та упала и придавила малыша. Также стало известно, что ребенку не год, а всего пять месяцев.

«В результате дорожно-транспортного происшествия малыш получил легкие ушибы и после осмотра врачей был отправлен домой. В настоящее время ведутся поиски водителя совершившего дорожно-транспортное происшествие и скрывшегося с места ДТП», — пояснили в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинска.

Очевидцев аварии просят обратиться в ГИБДД по адресу Гончаренко 99 в отделение розыска или позвонить по телефону 728-60-21.