Поиск

В Челябинске сняли умильное видео с Симбой после его праздника

21.06.2020 13:52
Автор: Яна Ершова
Львенок Симба отлично отметил день рождения в челябинском приюте зверей и птиц «Спаси меня». Большой котенок был очень рад приготовленному для него подарку еще только в момент его презентации, но не менее мило показал свое счастье, когда праздник закончился.
В Челябинске сняли умильное видео с Симбой после его праздника*
Напомним, что день рождения Симбы отметили 15 июня. В конце марта львенка привезли в Челябинск истощенным, с переломанными лапами и кучей других серьезных проблем со здоровьем. Позже выяснилось, что «котика» раньше звали Арчи, а сам он родился 15 июня.

Свой день рождения детеныш встречал совсем не таким, каким его увидели зоозащитники и СМИ впервые. Все его пролежни затянулись, на боках выросла шерсть, а переломов как ни бывало. Учуяв мясной торт, который ему приготовили в подарок, малыш даже начал плясать.

Сейчас Симбу готовят к отправке в Африку. А пока он еще отдыхает в приюте, где его очень любят и постоянно снимают милые видео. Одно из них появилось в группе приюта сегодня, 21 июня. На нем заметно, что львенок счастливо отдыхает кверху пузом. Сотрудница приюта рассказывает за кадром, что малыш доел-таки свой большой мясной торт – поэтому и лежит в такой максимально счастливой сытой позе.

Видео: vk.com/priyt_spasi_menya