Поиск

В Челябинске поздравили с «профессиональным» праздником три необычные семьи

14.05.2021 16:32
Автор: Антонина Артемьева
Международный день семьи отмечают 15 мая. Накануне горожан пригласили в гости в приемную партии «Единая Россия».
В Челябинске поздравили с «профессиональным» праздником три необычные семьи*
Фото: chelyabinsk.er.ru/не наше
В Челябинске на праздничное мероприятие в честь Международного дня семьи в приемную партии «Единая Россия» пригласили три семьи из разных поколений.

Так, поздравления и подарки принимала молодая семья Алексея и Ксении Симоновых. Супругам всего 19 и 18 лет, они познакомились в социальной сети три года назад, а в ноябре прошлого года поженились. Молодые люди сейчас продолжают учиться в Копейском политехническом колледже.

Вторыми гостями в приемной партии стали многодетные супруги Оратынские. Они поженились 20 лет назад, после судбоносной встречи на свадьбе друзей. Инна и Владимир сейчас воспитывают пятерых детей в возрасте от 19 до восьми лет. Все дети в этой семье занимаются в кружках Центра детского творчества Курчатовского района, увлекаются танцами, английским языком, лего, плаванием, акробатикой, волейболом и греко-римской борьбой. Причем, получают призы и награды в конкурсах за спортивные и творческие достижения. В 2018 году мать семейства Инна Николаевна получила знак отличия «Материнская слава 3 степени». Год спустя семья Оратынских выиграла на всех этапах конкурса «Семья года 2019».

Также партия поздравила с праздником супругов Шадриных, которые два года назад отметили «золотую» свадьбу. Людмила Григорьевна и Валерий Алексеевич познакомились в 16 лет, когда поступали в музыкальное училище. В 19 они уже были женаты. Вместе строили музыкальную карьеру в челябинской опере и музыкальной студии «Созвучие». В свободное время супруги увлекаются джазом и садоводством. Одна из их дочерей стала пианисткой.

Три необычные челябинские семьи с праздником поздравляли руководитель регионального отделения партии, координатор проекта «Крепкая семья» Марина Поддубная, депутат Госдумы Дмитрий Вяткин и председатель Челябинского отделения Российского Детского фонда Вячеслав Скворцов, который возглавляет общественный совет нацпроекта «Семья». Подробнее о встрече читайте в материале «Южноуральской панорамы».