Поиск

В Челябинске после праздников закроется один из старейших ночных клубов

19.10.2021 19:10
Автор: Яна Ершова
В новогодние каникулы челябинцы смогут последний раз отдохнуть в ночном клубе «Галактики развлечений». Потом помещения закроют на ремонт – а дальше как получится.
В Челябинске после праздников закроется один из старейших ночных клубов*1
Фото: Дмитрий Куткин, Вечерний Челябинск
При этом на перерыв уйдет только сам клуб. А вот поиграть в бильярд или боулинг, посидеть в спорт-баре или отдохнуть в сауне посетители смогут как до Нового года, так и после. Приостановку работы клуба объяснили необходимостью провести ребрендинг. Действительно, формат заведения не менялся два десятка, поэтому желание владельцев провести обновление понятно.

«С 10 января начнется ремонт, который продлится три-четыре месяца, открываться будем уже по обстановке. Будем менять концепцию, но детальный проект пока не готов!, – цитирует «Деловой квартал» Жанну Воробьеву, менеджера «Галактики развлечений».

Посетителям, которые еще успеют побывать на активностях в клубе, напоминают про новые правила. С 18 октября мероприятия в закрытом помещении с количеством посетителей более 100 человек проходят только при наличии QR-кодов у всех гостей. А концертный зал комплекса как раз вмещает до тысячи человек.