Поиск

В Челябинске полицейские доставили беременную женщину в больницу

14.09.2021 16:14
Автор: Марат Худяков
Срочная медицинская помощь понадобилась челябинке, которая готовилась стать матерью. Полицейский на служебной машине доставил рожавшую женщину к медикам.
В Челябинске полицейские доставили беременную женщину в больницу*
К сотрудникам ГИБДД, которые несли службу на улице Худякова, подъехала маршрутка. Ее водитель рассказал, что одной из его пассажирок в салоне резко стало плохо. Полицейские увидели в автобусе беременную женщину, которая держалась за живот, и буквально вот-вот уже должна была родить. В итоге ее на руках донесли до служебной машины и под звуки СГУ увезли в больницу.

роженица 2.jpg

«Инспекторы ГИБДД старший лейтенант полиции Артем Кочегаров и младший лейтенант полиции Андрей Чадов на руках перенесли женщину в служебный автомобиль капитана полиции Радия Ганиева. В кратчайшее время он доставил ее в Областной перинатальный центр, с которым успел связаться во время следования», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Когда полицейский привез роженицу в медицинское учреждение, то на его пороге его уже ждали врачи. Они оперативно оказали женщине помощь и приняли роды: на свет появился мальчик, которого назвали Никитой. Сейчас он и его мама уже находятся дома в хорошем самочувствии. Челябинка поблагодарила сотрудников ГИБДД города за оказанную помощь.