Поиск

В Челябинске подростки разгромили маршрутный микроавтобус

27.05.2020 15:40
Автор: Яна Ершова
На северо-западе областного центра молодые люди отыгрались на припаркованном во дворе Peugeot Boxer. Особенно сильно досталось стеклам.
В Челябинске подростки разгромили маршрутный микроавтобус*
Инцидент произошел в ночь на 26 мая на Комсомольском проспекте. По предположениям жителей соседних домов, машина пострадала из-за конфликта ее хозяев и местной молодежи. Фотографии несчастного микроавтобуса появились в одном из городских пабликов.

«Во дворе по адресу Комсомольский проспект, 66 подростки устроили потасовку с местными жителями. Разбомбили им газель. Грешно смеяться, но это был незабываемый экшн», – написал автор снимков.

На фотографиях видно, что, по крайней мере, с одной стороны неизвестные выбили все стекла, также заметно, что под удар попали и другие части корпуса. На входной двери, кстати, можно увидеть остатки предупреждающей надписи, что дверь автоматическая. Можно предположить, что микроавтобус до этого катался по одному из городских маршрутов.

В пресс-службе УМВД по Челябинску сообщили, что обращение по данному факту зарегистрировано в отделе полиции «Курчатовский» еще с ночи 26 мая. Проводится проверка.

a6MO0lmu_Z0.jpg

Фото: vk.com/myseverok