Поиск

В Челябинске нарисовали граффити с темнокожей красавицей

03.08.2020 15:39
Автор: Анастасия Карамышева
Известный челябинский райтер сделал очередной подарок городу. Он нарисовал граффити с красивой девушкой с цветами и птицами в волосах.
В Челябинске нарисовали граффити с темнокожей красавицей*
не наше
Речь идёт о Тимуре Абдуллаеве из Челябинска с псевдонимом "brazil". Он нарисовал новое граффити. Рисунок появился на улице Лесопарковая на стене трансформаторной подстанции. О своём творении райтер рассказал на своей личной странице в социальной сети Вконтакте.

"Сделал крутой стритарт в рамках проекта "Яркий Город" на улице Лесопарковая, конечная троллейбуса", - сообщил художник Тимур Абдуллаев.

Напомним, Тимур Абдуллаев занимается двумя социальными проектами: "Краски добра" (граффити в социальных учреждениях) и "Яркий город" (на городских улицах). Эти работы художник с командой выполняет абсолютно бесплатно.

"Социальными проектами я активно занимаюсь последние пять лет, надеюсь, это приносит пользу людям.Была попытка сделать их более организованными, найти руководителя, который бы решал все административные вопросы, но в итоге все переговоры с руководителями учреждений, главными врачами, активными челябинцами веду я. С просьбой нарисовать граффити ко мне обращаются несколько раз в месяц", - говорил ранее Тимур.

Фото: vk.com/artbrazil