Поиск

В Челябинске мигрант пытался изнасиловать женщину и 14-летнюю девочку

09.01.2020 16:00
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске за один вечер приезжий мужчина напал на двух человек. Сначала он попытался изнасиловать 14-летнюю девочку, а затем с той же целью напал на женщину 45 лет.
В Челябинске мигрант пытался изнасиловать женщину и 14-летнюю девочку*
не наше
Всё случилось 6 января в Курчатовском районе Челябинска. 14-летняя девочка шла вместе с мамой недалеко от ТРК «Фокус». В этот момент на школьницу напал мужчина. Он попытался повалить её на землю, но мама отбила своего ребёнка и они убежали в торговый комплекс. Маньяк в это время скрылся.

Через небольшой промежуток времени мужчина уже в безлюдном месте выследил себе новую жертву. Он напал на 45-летнюю женщину, повалил её на землю и попытался изнасиловать. Горожанка закричала. На помощь пришли двое прохожих мужчин, которые оттащили преступника и задержали его до приезда полиции.

Как рассказал «Челябинск Сегодня» руководитель следственного отдела по Курчатовскому району Антон Минеев, нападавшим оказался 29-летний уроженец Узбекистана.

«Во втором эпизоде подозреваемый задержан, помещён под стражу, предъявлено обвинение в двух покушениях на изнасилование. Дело расследуется», - прокомментировал Антон Минеев.

Фото: pixabay