Поиск

Схватил в подъезде: челябинцы сообщили о маньяке-педофиле

08.01.2020 19:47
Автор: Анастасия Карамышева
Жители Челябинска рассказали, что на днях неизвестный мужчина подкараулил двух школьниц. Одну из девочек злоумышленник схватил в подъезде. Ребёнок успел вырваться.
Схватил в подъезде: челябинцы сообщили о маньяке-педофиле*
не наше

Инцидент случился вчера, 7 января, в доме №8 на улице Корабельная. Как рассказали местные жители в социальной сети Вконтакте, неизвестный мужчина подкараулил двух школьниц во дворе, а затем зашёл за ними в подъезд.

Злоумышленнику удалось схватить одного ребёнка. К счастью, девочка вырвалась. Она выбежала на улицу, набрала на «умном» домофоне SOS и позвонила в «112».

«Полиция приехала, сняла показания. Маньяк в розыске! Убедительная просьба не оставлять детей без присмотра!», - написали в сообществе «Мамочки Челябинска».

К посту автор прикрепил фотографию злоумышленника, снятую на камеру домофона, и его описание. В тот день мужчина был одет в коричневую куртку-дублёнку и кепку с кожаным козырьком. Также отмечается, что он может прятать лицо за капюшоном.

1.jpg

«Сообщение зарегистрировано, проводится проверка», - прокомментировали изданию «Челябинск Сегодня» этот инцидент в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской бласти.

Фото: mamache