Поиск

В Челябинске и Миассе спрячут клады с золотом

01.09.2020 13:35
Автор: Анастасия Карамышева
В честь запуска "Золото Геленджика" на телеканале ТНТ в городах России будут спрятаны сокровища. Южноуральцы смогут попробовать отыскать клад в Челябинске и Миассе.
В Челябинске и Миассе спрячут клады с золотом*
Шоу "Золото Геленджика" стартует 13 сентября. Для того, чтобы найти сокровища, зрителям необходимо включить ТНТ в семь вечера, внимательно смотреть программу и держат наготове смартфон. В какой-то момент на экране появится QR-код. Отсканировав его, зрители смогут попасть на сайт с картой сокровищ, расположенной в разных городах России. На Южном Урале клады с золотом спрятали в Челябинске и Миассе.

При этом на карте не будут обозначены какие-либо координаты, названия улиц, номера домов и так далее. Местным жителям помогут смекалка, внимательность и немного интуиции. На поиск сокровищ даётся всего 48 часов.

"Ну и самое главное! Не пытайтесь обхитрить ТНТ и получить карту с сокровищами в городе, расположенном в другом часовом поясе, а затем быстро передать всю информацию своему другу. ТНТ все заранее продумал и все карты с кладом будут открываться только строго по часовым поясам. Так что южноральцы не увидят, где должны искать золото, к примеру, москвичи", - отметили в пресс-службе ТНТ-Челябинск.

А вот участникам шоу за шанс получить сокровища придётся действительно побороться. Распорядитель и ведущий шоу Иван Охлобыстин будет давать игрокам различные задания. Героям предстоит преодолеть десятки смешных, необычных и экстремальных препятствий в погоне за богатством.

Фото: ТНТ-Челябинск