Поиск

В Челябинске глава рабочего района расскажет, как преображается территория

16.08.2022 14:50
Автор: Марат Худяков
«Большая редакция» продолжает цикл встреч с главами внутригородских районов.
В Челябинске глава рабочего района расскажет, как преображается территория  *
В среду, 17 августа, на странице «Гранада ТВ» «ВКонтакте» состоится прямой эфир очередного выпуска «Большой редакции». Во время эфира главные редакторы ведущих общественно-политических изданий региона будут задавать вопросы главе Ленинского района Александру Орлу. Также возможность задавать вопросы будет и у зрителей прямой трансляции.

В эфире будут обсуждать следующую тему: «Как превратить рабочий район в современное городское пространство...». Эфир стартует в 12:00 по челябинскому времени, а следить за ним можно не только «ВКонтакте», но и во всех социальных сетях медиахолдинга «Гранада Пресс».

Александр Орёл возглавляет администрацию Ленинского района с 2011 года. До этого трудился в городском управлении по делам образования. Долгое время до перехода на муниципальную службу работал учителем физики в 17-ой школе.

Он станет вторым гостем из числа глав внутригородских районов областного центра: до этого с журналистами и зрителями общался руководитель Центрального района Виктор Ереклинцев.