Поиск

В Чебаркуле подростки вскрыли «шестерку» отверткой и поехали кататься

02.12.2014 13:10
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Чебаркуля задержали двух 16-летних подростков, которые вскрыли «шестерку» отверткой и поехали кататься. Но далеко уехать малолетние угонщики не успели, спустя полтора часа их остановили инспекторы ГИБДД. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 2 декабря в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В Чебаркуле подростки вскрыли «шестерку» отверткой и поехали кататься*
Сообщение об угоне автомобиля ВАЗ-2106 поступило в правоохранительные органы вечером 1 декабря. К стражам порядка обратился владелец авто. Мужчина рассказал, что приехал в гости к своим знакомым, которые живут на улице Октябрьская, а автомобиль припарковал во дворе. Через некоторое время он вышел на балкон и увидел, что машины на месте нет.

«Все наряды полиции получили ориентировку на угнанный автомобиль, был введен план «Перехват». Спустя полтора часа в ходе проведенных мероприятий данное транспортное средство было задержано нарядом дорожно-патрульной службы на автодороге «Чебаркуль – Миасс», — рассказали в областном главке.

В салоне «жигулей» стражи порядка обнаружили четверо 16-летних подростков. По предварительной информации, двое из них вскрыли автомобиль отверткой и поехали кататься. По дороге они заехали за своими приятелями и направлялись в Миасс. Как оказалось, школьники причастны к совершению еще двух угонов авто.