Поиск

В Аше простятся с земляком, погибшим на Украине

24.05.2022 14:34
Автор: Марат Худяков
В город, где жил военнослужащий, пришло известие о его гибели. Горожане выражают соболезнования родным и близким солдата.
В Аше простятся с земляком, погибшим на Украине*

О гибели южноуральца стало известно из местной группы в социальных сетях. В сообщении говорится, что военнослужащий из Аши Егор Дмитриевич Рябов погиб в ходе специальной военной операции на Украине. Известно, что он был рядовым, подписал контракт в конце прошлого года.

В комментариях люди выражают соболезнования родным и близким 20-летнего Егора. Пока родственники не сообщали о дате и месте прощания с героем, который защищал Донбасс. Тепло о нем высказываются многие ашинцы, в том числе работники промышленного предприятия, где он проходил практику во время учебы в техникуме.

 «Несмотря на короткий срок работы, Егор внес свою лепту в улучшение условий труда и производства в цехе. С его помощью нами была разработана и внедрена приточная вентиляция на посту операторов стана, изготовлено устройство для продувки фильтров. Нет таких слов, которые могли бы передать боль, скорбь и сочувствие», - написал его коллега по цеху.


ARkhRmR5XntI8VGdKnidoJekGJAz3goXIFMWwKONjDgf1eeQWCcxJdoyib3SFDza8V1Q9C0EanYQz6BlIBCskvSM.jpg