Поиск

Умер известный молодой магнитогорский бизнесмен

16.01.2021 19:47
Автор: Александр Романов
Вероятной причиной смерти основателя нескольких компаний стал коронавирус.
Умер известный молодой магнитогорский бизнесмен*
Известный магнитогорский бизнесмен Сергей Тверской скончался ночью 16 января. Печальное известие появилось на странице клиники "Семейный доктор" в социальной сети ВКонтакте. Основателю данного медицинского учреждения было всего 43 года. 

"Его интеллект, опыт, ум и безупречный профессионализм останутся примером для нас. Добрый, открытый и справедливый человек. Всегда с улыбкой, он был готов поддержать и помочь в любой ситуации. Мы все скорбим, это невосполнимая утрата. Будем помнить вас, Сергей Юрьевич! Вы – навсегда в наших сердцах", - говорится в сообщении на стене сообщества. 

Сергей Тверской руководил «Магнитогорскгражданпроектом», являлся первым заместителем генерального директора «Магнитогорский Гипромез». Он основал такие организации как "Семейный Доктор", "МЦ "Семейный Доктор", "Другое Измерение" и "Аптека "Семейный Доктор". Знакомые, близкие и коллеги вспоминают Сергея Тверского настоящим профессионалом своего дела, надежным партером и мудрым руководителем. Вероятно он скончался от коронавируса.

Фото: сообщество "Семейный доктор"/VK