Поиск

Участники спектакля «Обыкновенное чудо» поздравят онкобольную девочку

02.12.2014 18:34
Автор: Служба информации
Завтра, 3 декабря, участники благотворительного спектакля «Обыкновенное чудо» придут в Челябинский областной клинический онкологический диспансер для того, чтобы поздравить Юлию Марущак с 8-летием. Более подробную информацию о юной пациентке вы можете найти на сайте.
Участники спектакля «Обыкновенное чудо» поздравят онкобольную девочку*
Премьера нового спектакля по пьесе Евгения Шварца «Обыкновенное чудо» назначена на 9 декабря в конгрессно-выставочном холле на проспекте Ленина 35. Вырученные средства будут направлены в детский онкогемотологический центр и на помощь особенным детям в фонд «Звездный дождь». Медиа-холдинг «Гранада Пресс» является информационным партнёром предстоящего мероприятия.

Напомним, серия благотворительных спектаклей с участием известных в Челябинске персон, сделавших себе имя в качестве предпринимателей, политиков, общественных деятелей и чиновников, стартовал в конце 2011 года. Тогда режиссёром Павлом Каштановым была поставлена комедия Гоголя «Ревизор». Премьера позволила собрать более миллиона рублей на лекарства для онкобольных детей и спасти жизнь многим маленьким пациентам. В мае 2012 года, специально ко Дню защиты детей, Павел Каштанов и театрально-концертное агентство «НОН-СТОП», выпустили благотворительный мюзикл «Три мушкетёра». Осенью 2013 года был поставлен спектакль по мотивам пьесы «Любовь и голуби».