Три человека пострадали в ДТП под дождем на дороге Миасс – Златоуст
В Челябинской области устанавливают обстоятельства аварии с участием двух отечественных автомобилей, ВАЗ-2114 и LADA Granta.

Машины столкнулись вчера, 18 июля, на дороге между Миассом и Златоустом во время дождя. Около 16.00 22-летний водитель ВАЗа по неустановленной причине выехал на встречную полосу и протаранил LADA Granta, которой управляла 34-летняя женщина.
«В результате ДТП водители и пассажир автомобиля LADA Granta, женщина 1972 года рождения, получили телесные повреждения», – сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе ГАИ Челябинской области.
Напомним, что вчера в регионе произошло смертельное ДТП. На 7-м километре трассы, соединяющей Варламово и Пласт, столкнулись LADA Priora и Hyundai Santa Fe. 20-летняя пассажирка отечественного автомобиляскончалась в карете скорой помощи на пути в медучреждение. Водитель LADA Priora получил травмы.