«Трактор» выиграл у «Адмирала» во втором матче

11.09.2019 17:09
Сегодня, 11 сентября, во Владивостоке состоялась вторая игра между челябинским «Трактором» и местным «Адмиралам». «Черно-белым» удалось взять реванш за вчерашнее поражение.
«Трактор» выиграл у «Адмирала» во втором матче*
Матч, как и в прошлый раз, прошел на «Фетисов Арене». Вчера, 10 сентября, встреча с «моряками» закончилась для челябинцев неудачно. «Черно-белые» проиграли со счетом 1:2.

Поэтому сегодня челябинцы были настроены изменить ситуацию. Но и хозяева льда также серьезно подошли к игре, рассчитывая получить два очка во второй раз подряд. В итоге, именно «Адмирал» открыл счет. Это произошло уже на шестой минуте матча, постарался Юрий Козловский.

На первый перерыв «моряки» уходили победителями. Но уже во время следующей двадцатиминутки «Трактор» собрался. Сначала на 25-й минуте голкипера «Адмирала» пробил Лукаш Седлак, затем Ярослав Косов вывел черно-белых вперед.

Третий период прошел в напряженной борьбе. Хоккеисты из Владивостока так хотели вырваться вперед, что друг за другом отдыхать на скамейку отправили сразу троих игроков. Но всего за несколько минут до финального свистка Алексей Кручинин удачно атаковал ворота соперников, усилив превосходство «Трактора». Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Трактора».