«Трактор» проиграл минскому «Динамо» на выезде

28.11.2021 21:34
Сегодня, 28 ноября, «черно-белые» заканчивают очередную выездную серию. Заключительный матч в рамках нее челябинцы провели в Минске.
«Трактор» проиграл минскому «Динамо» на выезде*
Тут «Трактор» ожидала ответная игра с местным «Динамо». Домашний  матч «черно-белых» с этим соперником в сентябре закончилась плачевно – 0:5 в пользу гостей.

Сегодняшний матч также стал непростым для челябинцев. Уже на 10-й минуте ворота «Трактора» раскупорил нападающий минчан Никита Пышкайло. Гости не смогли ничем ответить до конца первого отрезка, поэтому на перерыв уходили при 1:0 на табло. Во время второй двадцатиминутки шла ожесточенная борьба, но изменить счет удалось только хозяевам льда.

Третий период начался с 2:0, но на 48-й минуте матча нападающий «Трактора» Тему Пулккинен сократил разрыв. После этого игра оживилась настолько, что даже произошла небольшая потасовка. Но челябинцам все равно не удалось сравнять счет, поэтому этот матч также остался за минским «Динамо».