«Трактор» одержал победу в завершающем матче выездного турне

07.01.2020 21:52
Автор: Анастасия Карамышева
Челябинский клуб «Трактор» обыграл «Сочи». «Черно-белые» набрали на выезде пять очков из шести.
«Трактор» одержал победу в завершающем матче выездного турне*
Сегодня, 7 января, в Сочи челябинцы встретились с местной командой. Первую двадцатиминутку «чёрно-белые» и «леопарды» закончили со счётом 0:0 и ушли на перерыв. Удалось забить первый гол только в конце второго периода. Шайбу в ворота соперников отправил челябинский хоккеист.

В заключительной двадцатиминутке хозяева льда пытались отыграться, но «чёрно-белые» активно защищали свои ворота. В итоге второй гол остался за «Трактором». Игра закончилась со счётом 0:2 в пользу южноуральской команды.

Отметим, что «Трактору» пришлось внести корректировку в состав. Вместо Александра Авцина на лёд вышел Томаш Гика, сообщает пресс-служба команды.