Поиск

Текслер снял промо-ролик для Гран-при по фигурному катанию

12.09.2019 19:18
Автор: Яна Ершова
В Челябинск 12 сентября стартовал этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров. В рамках торжественной церемонии открытия турнира в ледовой арене «Трактор» прошло красочное шоу.
Текслер снял промо-ролик для Гран-при по фигурному катанию*
не наше
Праздник символически открыли олимпийский чемпион Роман Костомаров в паре с Оксаной Домниной. Не обошлось без традиционного парада стран, когда на лед выкатились красавицы на коньках с флагами государств, чьи спортсмены прибыли в Челябинск ради турнира.
photo_2019-09-12_18-29-19.jpg photo_2019-09-12_18-32-47.jpg

Участие в торжественной церемонии также принял глава Челябинской области Алексей Текслер. Он и фигурист Александр Горшков открывали Гран-при. Губернатор во время своей речи отметил, что на этап Гран-при в Челябинске прилетели самые талантливые фигуристы, поэтому на турнире в Челябинске обязательно зажгутся новые звезды, а зрители, фактически, будут наблюдать за выступлениями будущих олимпийских чемпионов по фигурному катанию.

Кстати, на мероприятие он пришел не один, а с женой Ириной. Перед тем, как занять свои места на трибунах, они сняли специальное видео, больше похожее на профессиональный промо-ролик для турнира. Сейчас его уже можно найти в Instagram Алексея Текслера.


«В Челябинске стартовал IV этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров. Это событие мирового масштаба. Участвуют будущие чемпионы из 32 стран мира. Турнир продлится до 14 сентября. Это надо увидеть своими глазами!», – написал у себя в аккаунте глава региона.

Напомним, что в рамках Гран-при в Челябинске выступят 109 фигуристов от 13 до 19 лет из 34 стран, в том числе, 3 юниорки, 3 юниора, 4 пары, 3 танцевальных дуэта из сборной России.