Поиск

Текслер проверил строительство скандальной набережной в центре Челябинска

17.06.2021 18:01
Автор: Антонина Артемьева
Губернатор пришел на стройку без предупреждения и делегации.
Текслер проверил строительство скандальной набережной в центре Челябинска*
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сегодня, 17 июня, внезапно и без сопровождения посетил стройку набережной реки Миасс в центре Челябинска возле филармонии. Об этом он рассказал на своей официальной странице в Инстаграме.

«Работы на набережной впереди ещё много. Главное сделать качественно и в срок. Набережная — объект долгожданный, срывов и задержек быть не должно», - написал Алексей Текслер.

Напомним, набережная от филармонии и до конгресс-холла «Крылья», строительство которого сейчас заморожено, должны были благоусчтроить еще в прошлом году, но предыдущий подрядчик с реализацией проекта не торопился и в итоге потерял контракт. В своем посте губернатор особенно отметил, что стройки, которых в городе в этом сезоне много, должны быть завершены в срок. А подрядчики в ответе перед горожанами за каждый объект, будь то благоустройство набережной, новая школа, детсад или больница.

Губернатор также попросил челябинцев писать ему в том случае, если по поводу строительства новых обюъектов у них имеются к подрядчикам нарекания.