Поиск

Текслер прогулялся с женой и сыном по ночному Челябинску

29.03.2019 23:11
Автор: Анастасия Карамышева
Алексей Текслер прогулялся по Челябинску со своей семьёй. Фотографию с женой и сыном на фоне вечернего города врио губернатора выложил на своей странице в Instagram.
Текслер прогулялся с женой и сыном по ночному Челябинску*
не наше
Напомним, что сегодня, 29 марта, Алексей Текслер вместе с семьёй приехал из Москвы. Он прогулялся с женой и сыном по вечерним улицам Челябинска. Врио губернатора решил показать новый дом своим родным.

«В пятницу вечером хотел бы, чтобы наши с вами проблемы ушли на второй план. Ко мне приехала моя семья. Хочется показать им, что в нашем новом доме есть много хорошего», - написал Алексей Текслер в своём аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, когда у меня есть свободные секунды, я читаю комментарии и директ. Ответить всем я физически не могу. Но все отзывы без внимания не остаются. Однако в пятницу вечером хотел бы, чтобы наши с вами проблемы ушли на второй (третий-четвёртый и т.д.) план. Ко мне приехала моя семья. Хочется показать им, что в нашем новом доме есть много хорошего! Поделитесь с нами своей пятничной радостью. #Текслер #семья #дом #Челябинск

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official)


Подписчики обрадовались возвращению губернатора. Они пожелали Текслеру хороших выходных, терпения и здоровья, а также посоветовали несколько мест, где можно провести время вместе с семьёй.

При этом врио губернатора отметил, что в свободное время следит за сообщениями в директе и комментариях. Несмотря на то, что ответить всем не получается, ни одно сообщение не остаётся без внимания.

Напомним, Алексей Текслер завел страницу в Instagram в прошлую субботу, 23 марта. Он опубликовал первый пост, в котором попросил южноуральцев делиться существующими в регионе проблемами. Аккаунт мгновенно стал популярным среди жителей.

В первый день на врио губернатора области подписалось более пяти тысяч человек. К 26 марта там уже насчитывалось более 30 тысяч человек. Потом аккаунт стал недоступен из-за его проверки. Вчера служба технической поддержки закончила проверять официальную страницу врио губернатора. Аккаунт снова доступен для всех пользователей.

Фото: alexeytexler.official