Поиск

Текслер поручил главам муниципалитетов начать отопительный сезон

24.09.2019 13:54
Автор: Мария Кузина
В ближайшие дни во всех муниципалитетах региона в домах появится тепло. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил главам начать отопительный сезон.
Текслер поручил главам муниципалитетов начать отопительный сезон*
не наше
«Поручил главам всех муниципалитетов начать отопительный сезон. Это раньше, чем в прежние годы. В нескольких городах и районах тепло уже подано. В Челябинске подключение начнется 25 сентября. До конца месяца тепло должно появиться во всех домах области. Особое внимание, конечно, детским садам и школам. Их будем подключать в первую очередь», - написал в своем Instagram Алексей Текслер.

Он также попросил южноуральцев в комментариях указать, по каким адресам есть проблемы с отоплением.
eCSbFl1-TBU.jpg
Напомним, в Челябинске отопительный сезон начнется 25 сентября. Тепло в дома будет приходить постепенно. По данным городской администрации, включение систем отопления потребителей осуществляется поэтапно по графику теплоснабжающей организации.

«До 1 октября горячее водоснабжение и отопление должны быть во всех домах Челябинска», - распорядилась врип главы города Наталья Котова на аппаратном совещании.

Добавим, что в горных районах региона уже выпал снег. На трассе М-5 в районе Уреньги работает дорожная техника, которая расчищает дорогу от наледи.

Скрин с Instagram, Алексей Текслер