Поиск

Текслер отчитал медиков после жалобы многодетной матери

02.08.2019 14:19
Автор: Анастасия Карамышева
Многодетная челябинка пожаловалась Алексею Текслеру на полуторачасовые очереди в больнице. Глава региона посетил медучреждение и отчитал медиков.
Текслер отчитал медиков после жалобы многодетной матери*
не наше
Сегодня, 2 августа, глава региона Алексей Текслер посетил Советский район Челябинска. В рамках визита глава региона зашёл в детскую больницу №7, на очереди в которой ему жаловалась многодетная мама.

Врачи не знали об обращении местной жительницы. Глава региона спросил у сотрудницы регистратуры, сколько времени пациенты обычно дожидаются своей очереди. Работница ответила, что в среднем челябинцы ждут около полутора минут.

1.jpg

Тогда губернатор поведал врачам историю женщины. Сотрудники уверяли, что такого быть не может. Однако глава региона доверяет словам жителей. Он отчитал медиков и сказал, что такого быть больше не должно.

После этого Текслер пообщался с другими посетителями больницы. Он спрашивал у людей, есть ли у них какие-то жалобы. Пациенты (в том числе и совсем юные) поговорили с губернатором. Они рассказали, что обычно ждут приёма всего несколько минут.

Фото: Александр Файрузов