Поиск

Супружескую пару в Челябинске пытали раскаленным утюгом и тисками

22.03.2017 12:15
Автор: Служба информации
Супружескую пару в Челябинске пытали перед убийством раскаленным утюгом, тисками и строительным степлером. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 22 марта в пресс-службе областной прокуратуры.
Супружескую пару в Челябинске пытали раскаленным утюгом и тисками *
Такое мучение устроили своим жертвам в мае прошлого года двое 30-летних мужчин и 28-летняя женщина. Преступники арестованы, и в настоящее время расследование уголовного дела в отношении них завершено.  Судебный процесс над убийцами состоится в Челябинском областном суде.

Согласно материалам дела, обвиняемые 22 мая прошлого года в одной из квартир по улице Блюхера  совершили убийство 30-летнего мужчины и его 42-летней гражданской супруги. Перед убийством они пытали жертв раскаленным утюгом, выстреливали в них скобами из строительного степлера, сдавливали пальцы рук в металлических тисках. После этого поочередно нанесли ножом потерпевшим ранения. Мужчина и женщина от полученных травм скончались.

После совершения убийства злоумышленники похитили из квартиры ноутбук, сотовый телефон и скрылись с места преступления.

В отношении криминальной троицы было возбуждено уголовное дело по фактам разбоя и убийства с особой жестокостью. Подозреваемым грозит длительные сроки тюремного заключения.