Поиск

Стартовала продажа билетов на матчи «Трактора» в финале Восточной конференции

29.03.2018 10:06
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 29 марта, с 10.00 можно приобрести билеты на игры «Трактора» в рамках финала Восточной конференции. Стоимость проходок начинается от 600 рублей. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ХК «Трактор».
Стартовала продажа билетов на матчи «Трактора» в финале Восточной конференции*
Первый матч в рамках финального противостояния «Трактора» и «Ак Барса» пройдет в Казани 30 марта. «Трактор» выйдет в плей-офф с третьего места. Игры черно-белых на домашнем льду назначены на 3 и 5 апреля, а также, при необходимости, на 9 апреля. Начало всех матчей в 19.00.

Продажа билетов стартовала сегодня в 10.00. Владельцы абонементов могут приобрести билеты за 600-1200 рублей, в свободной продаже стоимость проходок составит от 700 до 1450 рублей.

Приоритет при покупке будет у владельцев сезонных абонементов. Взять билеты со скидкой они смогут до 31 марта включительно. Также возможен выкуп своих мест в разделе «Билеты» на официальном сайте клуба. Заказ на оплату абонементского места система формирует автоматически и его можно оплатить в личном кабинете. Вход на матч при таком способе оплаты абонементского места – по электронному билету, который будет прикреплен в личном кабинете после оплаты заказа.

1 апреля в 10.00 все невыкупленные места поступят в свободную продажу.

Служба поддержки: support@hctraktor.org

Фото: ХК «Трактор»