Поиск

Среди пострадавших в смертельной аварии в Челябинске есть ребенок

02.02.2018 14:12
Автор: Борис Уржанов
Среди пострадавших в смертельной аварии, произошедшей на Бродокалмакском тракте в Челябинске, есть несовершеннолетний. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 2 февраля в пресс-службе челябинского горздрава.
Среди пострадавших в смертельной аварии в Челябинске есть ребенок*
Известно, что в результате ДТП пострадали три человека. «Один находится в тяжелом состоянии, он доставлен в ГКБ №8. Еще двое, среди которых 16-летний подросток, получили травмы средней степени тяжести. Они находятся в ГКБ №6», - информировала пресс-секретарь горздрава Ирина Пономарева.

По сообщениям СМИ, в тяжелом состоянии находится заместитель директора по качеству Челябинского компрессорного завода. Во время аварии он был за рулем белой иномарки. Вместе с ним в качестве пассажира ехала его коллега - сотрудница сервисной службы предприятия. Она погибла.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», сегодня, 2 февраля, на Бродокалмакском тракте столкнулись две иномарки марки «Mitsubishi Lancer». В результате лобовой аварии погибли четыре человека -  двое мужчин 55 и 35 лет, а также две женщины 39 и 48 лет. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются причины и все обстоятельства смертельного ДТП.