Поиск

Шейк и Краснова попали в ТОП-100 самых сексуальных женщин страны

02.10.2019 20:44
Автор: Анастасия Карамышева
Журнал «MAXIM» снова выбирает самую сексуальную женщину в России. В рейтинг ТОП-100 попали две челябинки – юмористка Наталья Краснова и модель Ирина Шейк.
Шейк и Краснова попали в ТОП-100 самых сексуальных женщин страны*
не наше
««100 самых сексуальных женщин страны» — единственный в своём роде рейтинг, который составляется журналом «MAXIM» с 2007 года на основе читательского и экспертного голосования», - сообщается на сайте издания.

На этот раз в рейтинг снова попали уральские красавицы. Это уроженка Еманжелинска, известная модель Ирина Шейк и популярная челябинка, блогер, юмористка Наталья Краснова.

В ТОПе-100 Краснова в этот раз заняла 21-ю строчку. За неё проголосовали одна тысяча 459 человек. Шейк получила третье место и набрала одну тысячу 742 голоса. На первом месте в данный момент находится певица Ольга Серябкина, а на втором – актриса Наталья Рудова.

Напомним, что в ноябре 2018 года самой сексуальной журнал признавал Наталью Краснову, а Шейк тогда оказалась на втором месте. А в декабре 2018 титул самой сексуальной россиянке достался Ирине, а Наталья лидировала в народном голосовании.

Фото: maximonline.ru