Поиск

Три челябинки претендуют на звание Miss Maxim

19.04.2019 19:50
Автор: Анастасия Карамышева
Три девушки представят Челябинск на конкурсе Miss Maxim. Участницы поборются за право попасть на обложку журнала.
Три челябинки претендуют на звание Miss Maxim*
не наше

Мужской журнал «Maxim» устраивает ежегодный конкурс красоты «Miss Maxim». Принять участие в нём могут девушки старше 18 лет. При этом не важен ни город проживания, ни гражданство. В конкурсе могут принять участие любое количество девушек.

Город Челябинск на конкурсе представят три участницы: Елена Левашова, Инесса Хазова и Анастасия Цибарская. Для победы девушкам нужно будет пройти три этапа.

1.jpg

Первый – интернет-голосование в формате «Кто горячее?». На нём пользователю будут представлены фото двух участниц. Голосующему предстоит выбрать одну из них.

Второй этап – фотокастинг. По результатам читательского голосования выберут сотню лучших. Они поедут в Москву на фотосессию 7 июня. На не жюри выберет 10 финалисток, которые поборются за главный приз.

Третий - финальный. Он пройдёт 16 июля. Из десяти девушек жюри выберет победительницу. Она станет героиней обложки сентябрьского номера журнала «Maxim» 2019 года. Помимо этого, финалистке вручат корону и призы от спонсоров. Остальные девять красавиц также получат подарки и фото на страницах журнала.