Поиск

Проводник из Миасса может стать мэром Екатеринбурга

15.01.2021 18:36
Автор: Анастасия Карамышева
Житель Челябинской области претендует на пост мэра Екатеринбурга. Сейчас мужчина работает проводником на железной дороге.
Проводник из Миасса может стать мэром Екатеринбурга*
34-летний житель Миасса Найим Бабаев намерен стать главой Екатеринбурга. Мужчина уже направил заявку на участие в конкурсе. Кроме него за кресло мэра будут сражаться ещё девять человек. В случае выигрыша мужчина планирует бороться за права рабочего класса.

"Именно рабочий человек является двигателем экономического развития страны. В связи с этим считаю преступным обижать рабочий класс. Поэтому необходимо расширить полномочия профсоюзных организаций, также необходимо создать интернет-ресурс для общественного контроля за несправедливостью работодателя по отношению к рабочему классу", - цитирует "Миасский рабочий" программу кандидата.

Сейчас он сам является обычным работягой. Южноуралец трудится проводником на железной дороге. Кандидат на пост мэра Екатеринбурга имеет высшее образование. Он окончил военную академию тыла и транспорта имени генерала Хрулева в Санкт-Петербурге в 2011 году. В Екатеринбурге Найим Бабаев никогда не был, но был в армии в Свердловской области. Родился на Южном Урале в Чебаркульском районе. Ранее мужчина уже участвовал в выборах. Он хотел стать главой Челябинска.

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay