Поиск

Профессиональные боксеры проведут мастер-класс для юных спортсменов Коркино

24.08.2017 16:15
Автор: Яна Ершова
В этом воскресенье в Коркино пройдет мастер-класс для воспитанников Федерации бокса по Коркинскому муниципальному району. Особую тренировку для ребят проведут профессиональные боксеры, которых юные спортсмены смогут увидеть в деле на ярком шоу в Челябинске.
Профессиональные боксеры проведут мастер-класс для юных спортсменов Коркино*
Профессиональные боксеры Юрий Кашинский и Гасан Гимбатов приедут к ребятам в Коркино по просьбе промоутерской компании «РМК Боксинг Промоушен». Участие в мастер-классе примут около 30 спортсменов возрасте от 7 до 18 лет. Профессиональные боксеры поделятся с ними своим опытом и пригласят на яркое боксерское шоу, которое пройдет в Челябинске 9 сентября. Там южноуральцы смогут посмотреть на своих наставников в деле и в режиме реального времени оценить все приемы, о которых они говорили. Также лучшие воспитанники федерации бокса Коркино получат красивые спортивные костюмы от команды «РМК Боксинг Промоушен».

Напомним, что грандиозное спортивное событие пройдет 9 сентября на арене «Трактор» им. Белоусова. Гвоздем турнира станет бой в десять раундов между российским боксером Михаилом Алексеевым и южноафриканским двукратным чемпионом мира в первом легком весе по версии IBF и IBO Малкольмом Классеном. Победитель получит титул WBC Asia Silver.

Также зрители смогут увидеть еще три титульных поединка. В одном из них можно будет поболеть за боксера из соседнего Екатеринбурга. Уралец Шавкат Рахимов сойдется на ринге с аргентинцем Фернандо Давидом Сауседо, на кону будет титул чемпиона мира в первом легком весе по версии IBO.

Еще один россиянин, Магомед Курбанов поспорит за титул WBO International с чехом Степаном Хорватом. Последний титульный бой – за пояс WBO Oriental – состоится между Юрием Кашинским и американцем Гарреттом Уилсоном.

Изюминкой грядущего турнира станет то, что на ринг поднимутся и дамы. Зрители увидят сразу несколько встреч по женскому боксу.

Добавим, что продажа билетов на это событие уже стартовала. Стоимость проходки начинается от 500 рублей. Приобрести через kassir.ru или непосредственно в кассах ледовой арены «Трактор». Начало турниров в 17.00.