Поиск

Проезд по дороге в центре Челябинска закроют до конца года

19.03.2019 19:44
Автор: Яна Ершова
В этот четверг, 21 марта, в Центральном районе Челябинска начнется строительство важного спортивного объекта. Из-за этого проезд по улице Васенко закроют вплоть до следующего года, предупредили в пресс-службе администрации города.
Проезд по дороге в центре Челябинска закроют до конца года*
«В связи со строительством физкультурно-оздоровительного комплекса с 21 марта по 31 декабря будет прекращено движение транспорта в границах улиц Васенко и Маркса на участке дороги от улицы Маркса до дома № 153 по улице Труда («Малахит»)», – сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

Напомним, что из-за демонтажа рекламных конструкции в Челябинске запланировали ограничить проезд по ряду дорог. Так, в эту пятницу, 22 марта, работы пройдут около дорожной клинической больницы. На следующей неделе, 29 марта, на очереди – баннеры, расположенные около дома №63а по улице Воровского. Затем демонтаж продолжится в апреле. 5 апреля техника будет работать напротив дома № 1В по Копейскому шоссе, а 12 апреля – рядом с домом №126 по Братьев Кашириных.

Для того, чтобы не создавать напряженную ситуацию на дорогах, работы будут проводить ночью: все они намечены на временной промежуток с 24.00 до 05.00. Демонтаж рекламных конструкций осуществляет ООО РА «Гранат».