Поиск

Появилось видео ДТП в Челябинске с перевернутой «Нивой»

12.07.2020 13:14
Автор: Яна Ершова
На северо-западе областного центра перекресток не поделили Chevrolet NIVA и Lada GRANTA. От удара в бок внедорожник перевернулся на крышу.
Появилось видео ДТП в Челябинске с перевернутой «Нивой»*
Авария произошла вчера, 11 июля, на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Молодогвардейцев. Очевидцы сообщили, что с места аварии увезли в больницу двух человек, которых достали из перевернувшейся «Нивы».

Перекресток Комсомольского проспекта и Молодогвардейцев является достаточно аварийным, поэтому на нем установлены видеокамеры наблюдения. На запись попало, что в 17.09 «Нива» едет по проспекту, сначала пытается остановиться перед перекрестком, но потом вдруг ускоряется. Внедорожник проезжает по Молодогвардейцев в тот момент, когда потом машин уже едет со всех сторон, ему удается избежать столкновения с несколькими легковушками, но GRANTA все-таки влетает к нему в бок. От удара «Нива» переворачивается на спину, как жук.

По факту ДТП ведется проверка. В ГУ МВД по Челябинской области подтвердили, что двум людям, ехавшим во внедорожнике, потребовалась помощь.


Фото и видео: vk.com/region_chelyaba