Поиск

Появились видео с места ДТП с КамАЗом и автобусом в Челябинске

20.08.2019 10:43
Автор: Анастасия Карамышева
В ГУ МВД региона опубликовали ролики с места аварии, которая произошла в Советском районе Челябинска. На кадрах можно увидеть последствия страшного ДТП.
Появились видео с места ДТП с КамАЗом и автобусом в Челябинске*
Напомним, что авария произошла в ночь на 20 августа в 01:10 около дома №95 на улице Блюхера. Грузовой КамАЗ столкнулся с пассажирским микроавтобусом. На месте работали 10 бригад скорой помощи, МЧС и сотрудники правоохранительных органов.



В результате ДТП в автобусе травмы получили девять пассажиров, шестеро из которых госпитализированы в медицинские учреждения. Среди пострадавших - 17-летняя девушка. В грузовике травмировался водитель и его пассажир. Одного из них зажало в кабине.



Двое пациентов, взрослый и девушка-подросток, находятся в тяжёлом состоянии, их доставили в Областную клиническую больницу. Ещё троих увезли в железнодорожную больницу, двоих - в больницу №1, двоих - в больницу №9, двоих - в больницу №8 и двоих - в больницу №5. Сейчас в медучреждениях остаются девять человек, четырех после отпустили домой, они теперь на амбулаторном лечении.



Добавим, что водитель и пассажиры микроавтобуса не были местными жителями. Транспорт ехал из Уфы в Нижневартовск.

Фото: УГИБДД по Челябинской области

Видео: ГУ МВД по Челябинской области