Поиск

Появились детали жуткого ДТП с переворотом под Челябинском

09.09.2020 18:45
Автор: Яна Ершова
По поводу аварии, которую в Сосновском районе устроила 19-летняя девушка, появилась новая информация. По предварительным данным, второй жертвой аварии стал местный депутат.
Появились детали жуткого ДТП с переворотом под Челябинском*
Как сообщал «Челябинск Сегодня» ранее, авария произошла вчера вечером, 8 сентября, на 1862-м километре трассы Москва-Челябинск. Subaru Legacy, которым управляла 19-летняя девушка, врезалась в попутный Ford Focus, а потом – в дорожное ограждение. От удара японский автомобиль опрокинулся, после чего в него въехал еще и ВАЗ-21112.

Юная водительница и ее 28-летний пассажир умерли на месте ДТП. 28-летнего пассажира Ford Focus увезли в больницу. В Госавтоинспекции также сообщили, что водительский стаж девушки, управлявшей Subaru, был совсем маленький, меньше месяца.

По сообщению собственного источника «Челябинск Сегодня», вместе с юной водительницей в иномарке погиб депутат Полетаевского сельского поселении Константин Минеев. Тем не менее, дозвониться до представителей сельского поселения по указанным на сайте телефонам , чтобы подтвердить или опровергнуть эту информацию официально, не удалось.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Челябинской области