Поиск

Потасовка двух маршрутчиков в центре Челябинска попала на видео

09.12.2018 22:36
Автор: Яна Ершова
В Челябинске на Свердловском проспекте двое водителей маршруток устроили разборки, забыв про пассажиров. Из-за конфликта от остановки не могли отъехать и другие маршрутки.
Потасовка двух маршрутчиков в центре Челябинска попала на видео*
не наше

Инцидент произошел 9 декабря на остановке «Горбольница». Конфликт между водителями запечатлела на камеру челябинка Ольга Михеева.

«Вот такой ужас на горбольнице. Устроили разборки с водителем. Вот он там стоит с монтировкой. Весь транспорт встал. Все стоят и ждут. Какой-то ужас тихий», – рассказала женщина, будучи за кадром.

После того, как водитель, видимо, доказал свою правоту, он вернулся в кабину и занялся-таки пассажирами: начал принимать деньги за проезд и выдавать сдачу.

Получившиеся видео горожанка разместила в группе «Регион-74», а также собирается отправить его в ГИБДД.Видимо, теперь ей придется обратиться еще и в полицию, потому что всего через несколько часов после того, как ролик появился в сети, ей начали поступать угрозы.

photo_2018-12-09_22-37-38.jpg

А вот и то самое видео.

В пресс-службе городского УМВД уточнили, что женщина не обращалась к ним с заявлением. Это касается как конфликта маршрутчиков, так и угроз, о которых сообщила свидетельница. В полиции добавили, что женщине, если ей действительно поступают угрозы, нужно не бояться, а все-таки обратится к стражам порядка.

Фото и видео: группа «Регион-74»